31 марта 2013 г.

Обложка на паспорт в стиле стимпанк

Всем большой прЮвет. Давно хотела сделать себе обложку на паспорт, только никак не могла придумать какую. На всякий случай решила сделать две. Первую делала по заданию "9 месяцев в стиле. Стимпанк" от блога Kingdom Scrapvell. Вот такая получилась обложка


Основа бумага для акварели. На неё наклеила вручную вырезанные шестеренки и сверху покрыла фольгой. Потом уже использовала распечатанную картинку, брадсы, шестеренки из старого будильника и строчку из проволоки, конец которой я свернула в виде колец пружины.
Вот картинка задания


Всем счастливого времени препровождения. И кстати у нас весна совсем, на улице солнышко тепло и ручейки, правда уже почти весь снег растаял.

24 марта 2013 г.

Открытка "Сакура"

Приветствую всех, всех, всех. У меня доча немного приболела и поэтому сидит дома. Периодами, она и заодно я вместе с ней, смотрим "Сейлор Мун". Вот под просмотр этого мультика у меня сложилась открытка по заданию скетч №13 от ЧБ MAMAYAGA


 Фото правда вышло не очень, пришлось фотографировать ночью при свете ламп. А вот и сам скетч


22 марта 2013 г.

Страстный танец

Приветики, мои дорогие. Давно меня здесь не было. За это время в блоге "Жажда творчества" было много новых заданий. Я решила принять участие в двух последних. Первое заданий "Галерея #9 - Андрей Атрошенко" и ещё одно это "Скетч #14". Работы А. Атрошенко, которые мне удалось найти в интернете, все такие страстные, особенно танцующие пары, сразу захотелось научится так танцевать. И скетч тоже очень интересный и вдохновляющий, хотя лично мне трудно далось его прочтение. Моё восприятие этих задание вылилось вот в такую открыточку.



По материалам: основа красный картон. Черная акварельная бумага, я её побрызгала белой и красной акрилкой. Дизайнерская бумага, похожая на ткань, с красными блестящими завитками. Кусочек ажурной салфетки, красное перо, подвеска гитара, красные розы, красная сеточка, кружево, тесьма в виде клавиш пианино, вощеный шнур, вырубная бабочка внутри.
А это картинки заданий



Вот и всё, желаю всем хорошего настроения.