14 июня 2016 г.

Детский мини-альбом "Моя семья" в морском стиле

Всем приветики!

Лето, море, солнце, прекрасные впечатления! А я к вам с альбомчиком -  маленькой развивающей книжкой, по которой малыш будет изучать самое основное в его жизни - свою семью. Остается поместить сюда простые портретные фото и можно показывать и рассказывать малышу про его семью: "Вот это папа, это мама. Брат, сестра, бабушка, дедушка. А это ты!". Малышу наверняка очень понравится тыкать пальчиком на фотографии. И не обязательно сюда вклеивать фото из фотолаборатории, достаточно просто фотографий распечатанных на обычном цветном или даже чёрно-белом принтере.

Альбомчик маленький - всего 10 х 15 см., но зато он будет удобно размещаться в маленьких ручонках карапуза. Обложка тканевая. Элементы декора в альбоме в основном бумажные, за исключением обложки альбома. Вот, в общем-то, и всё, что хотелось рассказать, но как говориться: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Далее предлагаю просто рассмотреть альбом в деталях и полюбоваться им.







Как Вы наверно заметили в альбоме нет подписей. Я их распечатала в двух вариантах, а вклеивать буду потом по запросу покупателей. Семьи ведь разные ))


Вот так примерно выглядит с подписями.


Вот и всё, мои хорошие. Приятных солнечных деньков вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий